Wróć do strony głównej.
Maja 10, 2024, 04:43:19 *
Witamy, Gość. Zaloguj się lub zarejestruj.
Czy dotarł do Ciebie email aktywacyjny?

Zaloguj się podając nazwę użytkownika, hasło i długość sesji
Aktualności: SMF - Just Installed!
 
   Strona główna   Pomoc Zaloguj się Rejestracja  
Strony: [1]
  Drukuj  
Autor Wątek: поездка в Испанию  (Przeczytany 981 razy)
geliebte
Newbie
*
Wiadomości: 31


« : Lipca 07, 2023, 05:43:03 »

 Как  лучше  всего оганизовать путешествие  по Испании семьей в  сентябре?
Zapisane
lamerishet
Newbie
*
Wiadomości: 16


« Odpowiedz #1 : Lipca 13, 2023, 07:44:08 »

Самый модный молодежный курорт в Испании – это, несомненно, Ибица. Известная и знаменитая молодежь проводит здесь жаркие дни и ночи, приглашая наиболее популярных ди-джеев со всего мира на свои феерические вечеринки. Если вы любите ночную жизнь, тусовки – это место для вас!
Zapisane
geliebte
Newbie
*
Wiadomości: 31


« Odpowiedz #2 : Lipca 13, 2023, 07:48:17 »

Самый модный молодежный курорт в Испании – это, несомненно, Ибица. Известная и знаменитая молодежь проводит здесь жаркие дни и ночи, приглашая наиболее популярных ди-джеев со всего мира на свои феерические вечеринки. Если вы любите ночную жизнь, тусовки – это место для вас!


Благодарю за  совет. Но я бы  хотел найти более  тихие места и  интересные  для  экскурсий.   Так  что бы  было интеересно и подросткам  тоже
Zapisane
lamerishet
Newbie
*
Wiadomości: 16


« Odpowiedz #3 : Lipca 13, 2023, 07:49:37 »

Тогда  я  думаю что дя  отдыха вам лучше всего подойдут спокойные курорты: Коста-Брава, Майорка, Коста-Дорада. Колоритная Барселона удивляет пестротой красок и оживленностью улочек, а на Коста-Бланка жизнь никогда не спит, особенно ночью! Сами же мы ездили как в Коста-Браву (Ллорет-де-Мар) туром (брали на Травелате) и самостоятельно в Барселону
Zapisane
rolikader
Newbie
*
Wiadomości: 16


« Odpowiedz #4 : Lipca 13, 2023, 07:55:16 »

Если вы не хотите испортить себе отдых, тогда лучше всего обратиться к туристическому оператору, который с учетом ваших пожеланий подберет вам тур. Мне нравится путешествовать и знакомиться с новыми направлениями, изучать и культуру других стран. Я уже много раз путешествовал с польским туристичеким оператором wowtriptours https://wowtriptours.pl/ . Он работает с 2007 года и за это время открыти и запланировано множество потрсающих напралений! Все мои поездки с ними были насыщенными и интересными.
Zapisane
Strony: [1]
  Drukuj  
 
Skocz do:  

Działa na MySQL Działa na PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Prawidłowy XHTML 1.0! Prawidłowy CSS!